HERMES

Lot 216
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 1 100EUR

HERMES

Bracelet en argent (800) à maille ancre.
Fermoir bâtonnet.
Signé.
Poinçon crabe.
Poids : 83.6 g. - Long. : 22 cm.
Signature usée.
On joint :
Bague en argent (800) ornée d'un cabochon de pierre de lune en serti clos.
Poids brut : 11.6 g. - Tour de doigt : 51.
Petites oxydations.
Mes ordres d'achat