Lot 195
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 20EUR

Plaque de ceinture à passants en laiton à décor émaillé polychrome de style médiéval.
Fin du XIXème siècle.
Long. : 13,5 cm.
Cabochon manquant, usures et sauts à l'émail.
Mes ordres d'achat