Lot 194
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Elément de ceinture orné d'un motif feuillagé en verre dépoli encadré par quatre cabochons rectangulaires en verre noir et soulignés de strass.
Long. : 10 cm.
Strass manquants, quelques chocs.
On joint :
- Lot de boucles de ceinture divers en métal argenté, nacre blanche, laiton doré ou patiné, certaines émaillées.
L'une en argent (800). Poids brut : 24 g.
- Elément de devant de corsage en métal argenté à décor de fleurs.
Sans épingle.
H. : 8.3 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat