Bague en argent (800) centrée d'une améthyste... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en argent (800) centrée d'une améthyste de taille ovale facettée en serti griffe, entourage souligné de godrons et motifs perlés. Poids brut : 8 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures, rayures, anneau coupé.
Mes ordres d'achat