Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR

Broche paon en argent doré (min. 800) à décor émaillé vert et cabochons de turquoise.
Epingle en argent (min. 800).
Poids brut : 7 g. - 4.6 x 3 cm.
Pampille manquante. Certaines turquoises déshydratées.
Défauts, bulles ouvertes et sauts aux émaux ; usures ; chocs.
Mes ordres d'achat