Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR

Collier à deux rangs de perles de culture blanches en chute.
Fermoir cliquet en argent (800) figurant une fleur ornée de pierres blanches et perle de culture.
Avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 43.1 g. - Long. : 50 cm.
Une perle recollée.
On joint :
Collier de perles de culture blanches choker.
Fermoir cliquet en or gris (585) orné de pierres bleues et blanches facettées en serti griffe.
Poids brut : 48 g. - Long. : 63 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat