LALAOUNIS

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
LALAOUNIS
Bracelet jonc ouvrant à ressort en argent (min. 800) terminé par deux billes de sodalite. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 24.9 g. - Tour de poignet : 16 cm. Rayures d'usage ; givres affleurants, billes à repolir,
Mes ordres d'achat