Lot 185
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR

Collier en argent (925 / min. 800) à maille tressée centré d'un pendentif orné d'une citrine rectangulaire taillée à degrés, dans un entourage alterné d'améthystes et de péridots en poires facettées, et retenant en pampille une perle blanche mabé ovale, en serti clos.
Poids brut : 35 g. - Long. : 41 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat