Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

Lot de bijoux fantaisie :
- COTY
Broche en métal doré figurant une chouette en résine translucide, monture en métal doré.
H. : 6,2 cm. Usures, rayures.
- VOGUE
Broche trembleuse en forme de coeur en filins de métal à décor de pierres fantaisie à l'imitation des diamants, émeraudes et citrines.
H. : 7 cm. Oxydations, soudures.
- MIRIAM HASKELL
Broche circulaire formant fleur en métal doré ajouré réhaussée de petits strass.
Diam. : 5,7 cm.
-MIRIAM HASKELL
Collier de perles en résine rouge à l'imitation de la pierre dure centrée d'un pendentif en métal doré et perles formant un bouquet de baies.
Long. : 51 cm. Rayures.
- Collier ras de cou en métal doré à maille serpent alterné de motifs géométriques articulés.
Long. : 40 cm. Usures à la dorure.
- Bracelet jonc ouvrant en résine translucide et métal réhaussé de strass.
Tour de poignet : 16-17 cm environ. Rayures.
- Collier ras de cou en métal doré à maille serpent à fermoir formant rubans.
Long. : 40 cm. Usures à la dorure, oxydations.
- Broche en métal réhaussée de strass et de perles fantaisies en pampilles.
H. : 8,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat