Lot 176
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'un rubis synthétique facetté en serti griffe.
Poids brut : 2.4 g. - Tour de doigt : 49.
Egrisures.
Mes ordres d'achat