Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR

Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant demi-taille en serti clos d'environ 0.20 carat.
L'épaulement serti de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 5.2 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures.
Mes ordres d'achat