Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR

Alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 2.8 g. - Tour de doigt : 59.
Accident à l'anneau, manque un diamant.
Egrisures.
Mes ordres d'achat