Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR

Alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants de taille brillant en serti demi clos.
Poids brut : 2.2 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures.
Mes ordres d'achat