Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR

Pendentif en or jaune (750) orné d'un rubis rond facetté en serti clos, la bélière soulignée d'un petit diamant de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 1.9 g. - H. : 1.6 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat