Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR

Broche barrette en or jaune (585) ornée d'un cabochon de pierre verte en serti clos.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 5.9 g. - Long. : 6.5 cm.
Givres affleurants, cavités ouvertes, égrisures, chocs et éclat à la pierre.
Mes ordres d'achat