Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR

Bague en or jaune (585) ornée d'un quartz fumé ovale facetté en serti clos.
Poids brut : 4.5 g. - Tour de doigt : 50.5
Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat