Bague en or jaune (585) ornée d'un quartz... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune (585) ornée d'un quartz fumé ovale facetté en serti clos. Poids brut : 4.5 g. - Tour de doigt : 50.5 Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat