Lot 158
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 315EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) de forme croissant de lune à décor ajouré ponctué de pierres rouge orangé de taille ronde facettée en serti griffe, et retenant en pampille des billes facettées.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 12 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat