CARTIER Paris

Lot 157
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR

CARTIER Paris

Pendentif en or jaune (750) à élément pivotant orné de chiffres émaillés bleu.
Signé.
Poids brut : 3.8 g.
Manques.
On joint :
- Débris de pendentif en or jaune (750) à décor de lettre émaillé blanc.
Poids brut : 2.2 g.
- Chaîne en or jaune (750) à maille forçat. Fermoir anneau ressort.
Poids : 3.9 g. - Long. : 44.5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat