CARTIER Paris

Lot 157
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
CARTIER Paris
Pendentif en or jaune (750) à élément pivotant orné de chiffres émaillés bleu. Signé. Poids brut : 3.8 g. Manques. On joint : - Débris de pendentif en or jaune (750) à décor de lettre émaillé blanc. Poids brut : 2.2 g. - Chaîne en or jaune (750) à maille forçat. Fermoir anneau ressort. Poids : 3.9 g. - Long. : 44.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat