Lot 156
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Deux pendentifs en ors jaune et gris (750) ornés d'une citrine ou d'une aigue-marine ovale ou poire facettées, en serti griffe.
Poids brut total : 11.1 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat