Deux pendentifs en ors jaune et gris (750)... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Deux pendentifs en ors jaune et gris (750) ornés d'une citrine ou d'une aigue-marine ovale ou poire facettées, en serti griffe. Poids brut total : 11.1 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat