Collier en or jaune (585) à maille plate,... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Collier en or jaune (585) à maille plate, le décolleté orné d'un motif fleuri serti de grenats de taille ovale facettée. Fermoir anneau ressort rapporté. Poids brut : 13.7 g. - Long. : 40 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat