Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Fine chaîne en or gris (750) à maille forçat retenant un pendentif en or gris (750) retenant une racine de rubis en cabochon, la bélière soulignée de deux diamants de taille brillant en serti griffe.
Fermoir mousqueton.
Chaîne : Poids : 3 g. - Long. : 45 cm. - Pendentif : Poids brut : 3.1 g.
Givres affleurants, égrisures.
Mes ordres d'achat