Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Demi-parure en or jaune (585) comprenant un pendentif et une paire de boucles d'oreilles, de forme triangulaire et ornée de lignes d'émeraudes calibrées centrées de petits diamants de taille brillant, en sertis rail ou grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 10.3 g.
Egrisures, chocs et éclats ; sécurités des boucles d'oreilles manquantes.
Mes ordres d'achat