Lot 149
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Broche en or jaune (750) figurant une feuille nervurée centrée de petites pierres blanches facettées en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 9 g. - Dim. : 45 x 43 mm.
Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat