Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR

Bague fleur en or jaune (750) ornée de sept pierres rouge orangé de taille ovale facettée en serti griffe.
Poids brut : 5.7 g. - Tour de doigt : 54.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat