Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR

Bague en or jaune (750), le chaton de forme carrée pavé de lignes petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 7.9 g. - Tour de doigt : 58.
Egrisures.
Mes ordres d'achat