Bague en or jaune (750), le chaton de forme... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Bague en or jaune (750), le chaton de forme carrée pavé de lignes petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 7.9 g. - Tour de doigt : 58.
Egrisures.
Mes ordres d'achat