Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Bague tourbillon en or jaune (750) centrée d'une perle blanche mabé en serti clos soulignée de deux lignes sinueuses de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 55.5.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat