Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR

Importante bague jonc godronnée en or jaune (750) retenant un cabochon de turquoise matrix en serti clos.
Poids brut : 19.6 g. - Tour de doigt : 52.5.
Rayures d'usage, fêlures affleurantes et petits chocs à la turquoise.
Mes ordres d'achat