Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR

Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'une émeraude ovale facettée dans un entourage de diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 5.8 g. - Tour de doigt : 58.
Egrisures.
Mes ordres d'achat