Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 58.
Egrisures.
Mes ordres d'achat