Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Pendentif en or jaune (750) orné d'un diamant de taille brillant en serti clos.
Poids approximatif du diamant : 0.22-0.25 carat environ.
Poids brut : 1.7 g.
Inclusions, cavité ouverte avec inclusion, égrisures.
Mes ordres d'achat