Bague en or gris (750) centrée d'un rubis... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or gris (750) centrée d'un rubis rond facetté en serti clos, l'épaulement surélevé souligné d'une ligne de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 3.9 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures.
Mes ordres d'achat