Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR

Paire de pendants d'oreilles en ors jaune et gris (750) ornés d'un cabochon pain de sucre de rubellite (tourmaline rose) surmonté d'un petit diamant de taille brillant en serti clos.
Poids brut total : 5.1 g. - H. : 2.3 cm.
Mes ordres d'achat