Bague jonc en or gris (750) centrée d'un... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc en or gris (750) centrée d'un cabochon rond d'opale blanche en serti griffe.
Poids brut : 8.2 g. - Tour de doigt : 60.
Egrisures.
Mes ordres d'achat