Bague en or gris (750) centrée d'une perle... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris (750) centrée d'une perle de culture grise, entourée de deux cercles pavés de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 8.6 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat