Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'une ligne de trois aigues-marines pâles rondes facettées en serti griffe.
Poids brut : 5.2 g. - Tour de doigt : 55.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat