Bracelet articulé en or jaune (750) centré... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) centré d'une ligne de cinq cabochons de saphirs alternés de petits diamants de taille brillant, en serti griffe. Poids brut : 11.8 g. - Long. : 16.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat