Lot 124
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 380EUR

Bague en or jaune (750), le chaton carré centré d'une émeraude taillée à degrés en serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 9.6 g. - Tour de doigt : 55.
Givres aflleurants, égrisures ; rayures d'usage, petit manque à la sertissure.
Mes ordres d'achat