Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR

Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un cabochon de racine de rubis en serti clos, épaulé de deux lignes de petits rubis calibrés en serti rail et de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 8.8 g. - Tour de doigt : 54.
Eclats à certains rubis calibrés, égrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat