Lot 115
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR

Broche navette en or jaune (750) ornée de trois cabochons de saphir, émeraude et racine de rubis, alternés de quatre diamants de taille brillant, en serti clos.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 10.4 g. - Long. : 6.8 cm.
Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat