Lot 114
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR

Paire de petites créoles en or jaune (750), chacune ornée de quatre diamants de taille brillant en serti clos.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 6.7 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat