Lot 112
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 850EUR

Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) orné de quatre cabochons de racine de rubis alternés de diamants de taille brillant, en serti clos.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 33.5 g. - Tour de poignet : 15.5 cm.
Egrisures, rayures et petits chocs aux rubis ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat