Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 330EUR

Chaîne de cou en or jaune (750) à maille vénitienne bombée.
Fermoir mousqueton.
Poids : 7 g. - Long. : 42 cm.
Avec un pendentif boule en or jaune (750) pavé de petites pierres blanches facettées en serti grain.
Poids brut : 5.5 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat