Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 330EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille vénitienne bombée. Fermoir mousqueton. Poids : 7 g. - Long. : 42 cm. Avec un pendentif boule en or jaune (750) pavé de petites pierres blanches facettées en serti grain. Poids brut : 5.5 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat