Chaîne en or jaune (750) à maille vénitienne.... - Lot 110 - Drouot Estimations

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Chaîne en or jaune (750) à maille vénitienne. Fermoir anneau ressort. Poids : 8.6 g. - Long. : 53 cm. Avec un pendentif ovale en or jaune (750) centré d'un cabochon d'émeraude en serti clos. Bélière soulignée d'une ligne de petits diamants de taille brillant en serti rail. Poids brut : 12.3 g. - H. : 3.1 cm. Givres aflleurants, égrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat