Lot 105
Estimation :
200 - 250 EUR

Bague en or jaune (750) ornée de deux lignes de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 2.9 g. - Tour de doigt : 56.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat