Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR

Demi-parure marguerite en or gris (750) comprenant une bague et un collier centrés d'un quartz orange ovale facetté dans un entourage de petits diamants de taille brillant, en serti griffe.
Chaîne à maille forçat et fermoir mousqueton.
Poids brut total : 16.9 g.
Tour de doigt : 54.5. - Long. collier : 41 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat