Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe, épaulement souligné de deux lignes de diamants de taille brillant en serti grain disposés en chute.
Poids approximatif du diamant : 0.95-1 carat environ.
Poids brut : 5.3 g. - Tour de doigt : 56.
Inclusions, égrisures.
Mes ordres d'achat