Pendentif en or gris (750) orné d'un quartz... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Pendentif en or gris (750) orné d'un quartz brun-orange ovale facetté dans un entourage de diamants de taille brillant, en serti griffe. Avec une chaîne de cou en or gris (750) à maille vénitienne. Fermoir anneau ressort. Pendentif : Poids brut : 7.6 g. - H. : 2.2 cm. Chaîne : Poids : 7.5 g. - Long. : 50 cm. Trou de couleur dans le quartz.
Mes ordres d'achat