Lot 102
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR

Pendentif en or gris (750) orné d'un quartz brun-orange ovale facetté dans un entourage de diamants de taille brillant, en serti griffe.
Avec une chaîne de cou en or gris (750) à maille vénitienne.
Fermoir anneau ressort.
Pendentif : Poids brut : 7.6 g. - H. : 2.2 cm.
Chaîne : Poids : 7.5 g. - Long. : 50 cm.
Trou de couleur dans le quartz.
Mes ordres d'achat